Финалы олимпиады Би-Бн

16 января 2017 года

1. В финале принимают участие победители отборочных туров и призеры олимпиады прошлого учебного года (русский язык, истрия, биология, химия, физика), если они продолжают обучение в школе.

Место проведения финалов публикуют вузы-организаторы на своих страничках. Даты проведения единые для всех городов!

График проведения:

5 февраля - русский язык,

11 февраля - история,

12 февраля - биология,

16-19 февраля - Харитоновские Чтения в Сарове

26 февраля - физика,

5 марта - химия,

12 марта - математика.

2. Для участия в Н.Новгороде! Призеры прошлого учебного года, а также те прошедшие в финал участики, кто до сих пор не зарегистрировался на сайте - должны зарегистрироваться по ссылке http://www.unn.ru/bibn/reg/ (только для участия в Н.Новгороде! В других городах свои правила регистрации!).

После заполнения всех полей формы появится возможность распечатать анкету участника. Кроме сведений об участнике олимпиады, в этой анкете нужно будет заполнить Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

Регистрация на финалы в Н.Новгороде - с 9.00 до 9.50 в Приемной комиссии ННГУ (пр.Гагарина, 23, корп.1, к.109). Вход на территорию ННГУ - только через центральную калитку (около остановки).

Начало туров в 10.00

Продолжительность -  180 минут.

С собой на олимпиаду необходимо принести:

• паспорт (для школьников старше 15 лет),
  • справку из школы (стандартную форму, берётся у секретаря в школе)
  • анкету участника, распечатанную с сайта (см. п.2), заполненную и подписанную родителями. Кто уже сдавал на отборочном туре - анкету не надо.

на олимпиаде по химии можно пользоваться таблицей Менделеева, таблицей растворимости, калькулятором.

на олимпиаде по биологии понадобится простой калькулятор.

на олимпиаде по математике  можно использовать карандаш, линейку, циркуль. Калькуляторы и пр. - запрещены!

на остальных олимпиадах Вам ничего не понадобится, кроме головы)