Летняя школа "Лобачевский Старт" для 10-классников Нижнего Новгорода - призеров олимпиад

17 апреля 2019 года

Приглашаем принять участие в работе летней школы "Лобачевский Старт" выпускников 10х классов - призеров олимпиады "Будущие исследователи - будущее науки", а также других олимпиад и конкурсов городского и областного уровня прошлого или текущего учебного года! Можно подать заявку, даже если Вы не стали призером, но показали хороший результат в финале.
Участие - бесплатное!

Сроки:  27 - 31 мая 2019 г.
Место проведения: ННГУ им. Н.И.Лобачевского, пр.Гагарина - 23.
Предметы: физика, математика, информатика, биология (один из).

В программе занятия углубленной олимпиадной подготовки с ведущими преподавателями ННГУ, членами методических комиссий и жюри олимпиад школьников (по группам: физика, математика, биология, информатика), научно-популярные лекции, экскурсии.
Для участников Школы будет организован обед в столовой ННГУ (по талонам, бесплатно).

Число мест ограничено!
Желающие принять участие в работе Школы должны до 5 мая подать заявку !!!! НАБОР ЗАКРЫТ !!!!!
Вопросы можно задать по тел. 4623777, Долова Светлана Львовна 

УЧАСТНИКОВ ЖДЕМ 27 мая в 9:00 в Зале научных демонстраций ННГУ (2 корпус, 2 этаж, налево) !!!!!!!!! БЕЗ ОПОЗДАНИЙ !!!!!

Список участников:

Биология
  1 - Абдуллина Амина - МАОУ Лицей №38

2 - Андронова Екатерина Николаевна - МБОУ Выездновская СШ

3 - Боличев Артур Игоревич - ЦОД

4 - Бурашникова Анастасия Александровна - МБОУ "Школа №64"

5 - Вайнберг Даниил Леонидович - МБОУ «Лицей № 87»

6 - Егорова Екатерина - МАОУ Лицей №38

7 - Загородников Никита Владимирович - Лицей № 28

8 - Зимина Анна Михайловна - ЦОД

9 - Копьева Анна - МБОУ "Лицей № 40"

10 - Корсукова Эльвира Михайловна - ЦОД

11 - Кофанова Александра - МАОУ Лицей №38

12 - Левушкина Екатерина - МАОУ Лицей №38

13 - Мирзаева Сабина Элмаг-кызы - Лицей 28

14 - Пачурина Дарья - МБОУ "Лицей № 40"

15 - Педченко Софья Алексеевна - Лицей 8

16 - Плакина Наталья Сергеевна - МБОУ «Лицей № 87»

17 - Сипов Антон Дмитриевич - МБОУ "Школа №185"

18 - Хрулева Алина Михайловна  - ЦОД

 

Информатика

1 - Батурин Егор Дмитриевич - МАОУ Лицей №36

2 - Борисов Михаил - МАОУ Лицей №38

3 - Долгавин Никита - МБОУ "Лицей № 40"

4 - Дудникова Екатерина - МАОУ Лицей №38

5 - Катюнина Лидия Сергеевна - ЦОД

6 - Мудров Лев Леонидович - ЦОД

7 - Назаренко Варвара - МБОУ "Лицей № 40"

8 - Назаров Николай Александрович информатика, математика - ЦОД

9 - Румянцев Константин Валерьевич - МБОУ «Лицей № 87»

10 - Самсонов Владимир - МАОУ Лицей №38

11 - Спирин Илья Олегович - ЦОД

12 - Строганов Егор Павлович - ЦОД

13 - Табашников  Алексей - МАОУ Лицей №38

14 - Тройникова Вероника Дмитриевна - МАОУ Лицей №36

15 - Хазанов Борис - МБОУ "Лицей № 40"

16 - Шеин Андрей Викторович - МАОУ Лицей №36

17 - Штокман Алексей - МБОУ "Лицей № 40"

18 - Яковлев Михаил - МАОУ Лицей №38

 

Математика

1 - Абашин Даниил Андреевич - Лицей 165

2 - Вайнберг  Лия Владимировна - МБОУ «Лицей № 87»

3 - Ганина Александра - МБОУ "Лицей № 40"

4 - Гурьянов Кирилл Алексеевич - МАОУ Лицей №36

5 - Дрямина Ксения Андреевна - МАОУ Лицей №36

6 - Ермилов Всеволод Вадимович - МАОУ Лицей №36

7 - Копнов Александр Александрович - МАОУ Лицей №36

8 - Копылов Олег Иванович - МБОУ СОШ №14 с УИОП

9 - Красильников Денис Алексеевич - МАОУ Лицей №36

10 - Ларкин Егор - МАОУ Лицей №38

11 - Линёв Евгений - МАОУ Лицей №38

12 - Назаров Михаил - МБОУ "Лицей № 40"

13 - Обрядчикова Анастасия - МБОУ "Лицей № 40"

14 - Поднебеснова Яна Алексеевна - МАОУ "Лицей № 38"

15 - Присталов Ярослав Алексеевич - МАОУ Лицей №36

16 - Репин Михаил - МБОУ "Лицей № 40"

17 - Рождественский Артем - МАОУ Лицей №38

18 - Романенко Николай - МАОУ Лицей №38

19 - Садаков Егор - МАОУ Лицей №38

20 - Сенников Андрей - МБОУ "Лицей № 40"

21 - Хорошкова Ольга - МАОУ Лицей №38

22 - Цаплина Екатерина - МАОУ Лицей №38

23 - Шехунов Максим - МАОУ Лицей №38

24 - Юдинцев Иван - МБОУ "Лицей № 40"

 

Физика

1 - Боев Роман Алексеевич - МБОУ СШ 2

2 - Быкова Василиса Андреевна - Лицей №40

3 - Гуляев Данила Андреевич - МБОУ «Лицей № 87»

4 - Демиденко Евгения - МБОУ "Лицей № 40"

5 - Ежова Елизавета Анатольевна - ЦОД

6 - Иванцова Виолетта - МБОУ "Лицей № 40"

7 - Казанцев Георгий - МАОУ Лицей №38

8 - Кривовичев Никита Александрович  - ЦОД

9 - Мамедов Полад Ровшан оглы - Лицей №38

10 - Милешин Илья Сергеевич - ЦОД

11 - Морковин Савва Сергеевич - МАОУ Лицей №36

12 - Морозов Григорий - МБОУ "Лицей № 40"

13 - Петелин Александр - МАОУ Лицей №38

14 - Розенталь Сусанна - МБОУ "Лицей № 40"

15 - Савватимова Полина - МБОУ "Лицей № 40"

© ННГУ 2009-2019 г. | web-мастер: wwwlab@unn.ru