Итоги олимпиады Би-Бн, СПИСКИ ПРИЗЕРОВ

18 марта 2019 года

Уважаемые призеры олимпиады!

До 10 апреля необходимо проверить свои данные!

Списки призеров организаторы передают в Российский Совет олимпиад школьников. Все переданные данные будут напечатаны в Вашем электронном дипломе, потом изменить что-либо будет сложно!

Обратите внимание на буквы е-ё в ФИО, на дату рождения, название школы (краткое, должно быть как в Лицензии или Уставе школы). При обнаружении ошибок - пишите или звоните в Оргкомитет (olimp@unn.ru, (831)4623777), указывая обязательно город и предмет!

Вот списки призеров: русский язык, история, биология, химия, физика, математика.

Призеры из Н.Новгорода - белый цвет, Саров - желтый, Белгород - зеленый, Самара - голубой, Оренбург - сиреневый, Пенза - оранжевый , Симферополь - синий, Томск - серый, Екатеринбург - коричневый, Красноярск - красный, Воронеж - оливковый , Барнаул - бирюзовый, Ярославль розовый.

Дипломы в электронной форме можно будет распечатать с Портала РСОШ, эта возможность появится в июне.

Награждение призеров бумажными дипломами, грамотами, сувенирами - на усмотрение вузов-организаторов.

В ННГУ награждение призеров состоится в середине мая, следите за объявлениями.