Финалы олимпиады Би-Бн

19 января 2021 года

Финалы по всем предметам будут проведены в очной форме!

1. В финале принимают участие:

• победители отборочных туров
  • призеры олимпиады прошлого учебного года, если они продолжают обучение в школе.

Если Вы хотите участвтвать в финале не в том городе (вузе), где проходили отборочный тур (поехать в другой город проведения) - необходимо согласовать с Оргкомитетом!

Даты проведения финалов едины для всех городов, конкретное место и время проведения финалов публикуют вузы-организаторы на своих страничках.

График проведения:

31 января - физика,

7 февраля - русский язык,

14 февраля - математика,

21 февраля - химия,

28 февраля - биология,

7 марта - история.

Никаких переносов из-за: карантина, самоизоляции, смены в Сириусе, совпадения сроков разных олимпиад и пр. - не будет!

2. Для участия в Н.Новгороде! Призеры прошлого учебного года, а также те прошедшие в финал участики, кто до сих пор не зарегистрировался на сайте - должны зарегистрироваться по ссылке http://www.unn.ru/bibn/reg/ (только для участия в Н.Новгороде! В других городах свои правила регистрации!).

После заполнения всех полей формы появится возможность распечатать анкету участника. Кроме сведений об участнике олимпиады, в этой анкете нужно будет заполнить Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных.

В день проведения финала регистрация участников в Н.Новгороде - с 9.00 до 9.50 в ННГУ (пр.Гагарина, 23), 7-8 класс - корп.1, 9-11 класс - корп.4.

Начало туров в 10.00

Продолжительность -  180 минут.

3. С собой на олимпиаду необходимо принести:

• паспорт (для школьников старше 15 лет), свидетельство о рождении (для школьников до 15 лет)
  • справку из школы (стандартную форму, берётся у секретаря в школе)
  • анкету участника, распечатанную с сайта (см. п.2), заполненную и подписанную родителями. Кто уже сдавал на отборочном туре - анкету не надо.

на олимпиаде по химии можно пользоваться таблицей Менделеева, таблицей растворимости, калькулятором.

на олимпиаде по биологии понадобится простой калькулятор.

на олимпиаде по математике можно использовать карандаш, линейку, циркуль. Калькуляторы и пр. - запрещены!

на остальных олимпиадах Вам ничего не понадобится, кроме головы)

Можно взять с собой воду, сок, термос с чаем, шоколад.

© ННГУ 2009-2021 г.