Итоги олимпиады Би-Бн, СПИСКИ ПРИЗЕРОВ

22 марта 2018 года

Уважаемые призеры олимпиады!

До 10 апреля необходимо проверить свои данные!

Списки призеров организаторы передают в Российский Совет олимпиад школьников. Все переданные данные будут напечатаны в Вашем электронном дипломе, потом изменить что-либо будет сложно!

Обратите внимание на буквы е-ё в ФИО, на дату рождения, название школы (краткое, должно быть как в Лицензии или Уставе школы). При обнаружении ошибок - пишите или звоните в Оргкомитет (olimp@unn.ru, (831)4623777), указывая обязательно город и предмет!

Вот списки призеров: русский язык, история, биология, химия, физика, математика.

Призеры из Н.Новгорода - белый цвет, Саров - желтый, Белгород - зеленый, Самара - синий, Екатеринбург - розовый,  Воронеж и Саранск- серый, Красноярск - красный, Оренбург - оливковый, Пенза - оранжевый, Барнаул - сиреневый, Симферополь - голубой, Томск - коричневый, Ярославль - светло-зеленый.

Призеры, победившие одновременно в предметной олимпиаде и в Харитоновских чтениях - взят Ваш лучший результат!

Дипломы в электронной форме можно будет распечатать с Портала "Мир олимпиад", эта возможность появится в июне.

Награждение призеров бумажными дипломами, грамотами, сувенирами - на усмотрение вузов-организаторов.

В ННГУ награждение призеров состоится в середине мая, следите за объявлениями.