Итоги олимпиады Би-Бн, СПИСКИ ПРИЗЕРОВ

24 марта 2017 года

Уважаемые призеры олимпиады!

До 10 апреля необходимо проверить свои данные!

Списки призеров организаторы передают в Российский Совет олимпиад школьников. Все переданные данные будут напечатаны в Вашем электронном дипломе, потом изменить что-либо будет сложно!

Обратите внимание на буквы е-ё в ФИО, на дату рождения, название школы (краткое или полное, должно быть как в Уставе школы). При обнаружении ошибок - пишите или звоните в Оргкомитет (olimp@unn.ru, (831)4623777).

Вот списки призеров: русский язык, история, биология, химия, физика, математика.

Призеры из Н.Новгорода - белый цвет, Барнаул и Самара - розовыйОренбург -оранжевый Белгород - зеленый,  Симферополь - синий, Красноярск - оливковый, Саров-бирюзовый, Пенза - желтый, Саранск - коричневый, Ярославль - сиреневый

Призеры, победившие одновременно в предметной олимпиаде и в Харитоновских чтениях - взят Ваш лучший результат!

Дипломы в электронной форме можно будет распечатать с Портала "Мир олимпиад", эта возможность появится в июне.

Награждение призеров бумажными дипломами, грамотами, сувенирами - на усмотрение вузов-организаторов.

В ННГУ награждение призеров состоится в середине мая, следите за объявлениями.