Дипломы, свидетельства, льготы..

24 марта 2021 года

Уважаемые призеры и участники олимпиады!

Призеров просим до конца апреля выверить свои данные (название школы, МБОУ/МАОУ, буквы е-ё в ФИО..) в следующих таблицах:
русский язык, история, биология, химия, математика, физикаЗагружены данные по Н.Новгороду, Оренбургу, Симферополю, Барнаулу, Ставрополю , Сарову, Пензе, Красноярску, Воронежу, Екатеринбургу, БелгородуЯрославлю, Томску

Если замечены ошибки - напишите olimp@unn.ruЭти данные мы загрузим в базу РСОШ, они будут напечатаны ваших дипломах!

Электронные дипломы единого всероссийского образца каждый призер скачивает и печатает себе самостоятельно (предположительно в начале июня) со Всероссийского портала РСОШ

Награждение в городах проведения олимпиады в связи со сложной эпидемиологической ситуацией может быть отменено.
В Н.Новгороде  награждения не будет точно (призеров очень много, Роспотреб запрещает такие массовые мероприятия).

Н.Новгород! По просьбам участников и призеров сделана автоматическая выдача "Свидетельств участника" и внутренних дипломов ННГУ в электронном виде - ЗДЕСЬ  Если документ распечатался некорректно - нужно написать в Оргкомитет (olimp@unn.ru), приложив документ и описав ошибку.
Благодарственные письма для учителей, подготовивших призеров, Оргкомитет будет рассылать в мае в электронном виде, по запросу на olimp@unn.ru , в письме укажите фио, предмет, школу (официальное краткое название, как в Уставе или Лицензии), ФИО призера/победителя.

О получении справок об участии в олимпиаде, благодарностей, грамот и пр. в других городах нужно обращаться в местные оргкомитеты!

О льготах при поступлении нужно узнавать в Приемных комиссиях вузов, сообщив уровень олимпиады, предмет, степень диплома. Организаторы олимпиады льгот не раздают!)

Призерам - выпускникам этого года! Информация о Вашем призерстве уже внесена в "ФИС ГИА и Приема" и привязана к Вашим результатам ЕГЭ, приемная комиссия любого вуза эту информацию увидит и проверит.

Призерам прошлых лет - выпускникам 2021! Вузам дано право зачитывать при поступлении призерство не только в 11м классе, но и в 8-10 классах (при условии сдачи ЕГЭ на 75-100 баллов). Если вуз, в который Вы подаете документы, не удовлетворяется электронным дипломом РСОШ и требует, чтобы данные были внесены в ФИС ГИА - нужно написать в Оргкомитет priem@unn.ru (после получения результата ЕГЭ не ниже 75!). В заголовке указать: Призер БиБн в ФИС. В письме обязательно указать: год олимпиады, предмет, ФИО, дату рождения, паспортные данные (серию и номер), за какой класс Вы были призером.

В соответствии с "Регламентом внесения сведений в ФИС ГИА и Приема" (это база данных, где содержатся сведения по каждому выпускнику школ РФ о его результатах ЕГЭ и призерстве в олимпиадах): в ФИС ГИА и Приема могут быть внесены "сведения о лицах, являющихся победителями/призерами олимпиад школьников прошлых лет, полученные в соответствии с заявлениями выпускников текущего учебного года и выпускников прошлых лет, направленными организаторам олимпиад школьников, в течение пяти рабочих дней с момента получения заявления организатором".

© ННГУ 2009-2021 г.