<<<< Главная страница Филиалов Университета

29.11.2017

Зональные соревнования Спартакиады СПО Нижегородской области по гиревому спорту

27 ноября 2017 г. в актовом зале Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошли зональные соревнования Спартакиады СПО Нижегородской области по гиревому спорту. В соревнованиях участвовали команды городов Бор, Городец, Чкаловск, Заволжье, Сокольское. По итогам соревнований в командном зачёте студенты Заволжского автомоторного техникума заняли первое место, второе место заняли спортсмены Балахнинского филиала ННГУ, на тертьем месте пьедестала оказались спортсмены Городецкого губернского колледжа. Команды, занявшие 1 и 2 места, вышли в финал Спартакиады СПО. В личном зачёте студент Балахнинского филиала ННГУ Есин Михаил и Дегтярёв Богдан в своих весовых категориях заняли 1-е места. Студенты Шутов Сергей, Зарубин Дмитрий и Медведев Дмитрий в своих весовых категориях стали вторыми. Поздравляем с наших студентов с выходом в финал Спартакиады, желаем дальнейших спортивных успехов и удачи в учёбе!

Балахнинский филиал федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского»
Россия, 606400, Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, ул. Дзержинского, д. 21.