В апреле 2019 года Нижегородский государственный педагогический университет им Козьмы Минина проводил IV Международный конкурс научно-исследовательских работ студентов, магистрантов и аспирантов «Актуальные проблемы экономики и управления в XXI веке» в рамках V Международной студенческой научно-практической конференции «Экономическое развитие России: тенденции, перспективы».
В конкурсе участвовали студенты Павловского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского. Научным руководителем ребят выступила директор Павловского филиала ННГУ, зав. кафедрой экономики и права, к.э.н., доцент Ягунова Наталья Александровна.
По результатам решения конкурсной комиссии в секции «Региональная и городская экономика», номинация «Эссе», Диплом 1 степени получил студент 2-го курса Николай Першин, обучающийся в филиале по направлению «Экономика». Он набрал 95 баллов из 100 возможных, опередив более чем на 20 баллов представителей Нижегородского института управления — филиал РАНХиГС и Нижегородского государственного педагогического университета им. Козьмы Минина, а также других не менее серьезных соперников.
В секции «Экономика труда и управление персоналом на предприятии. Социальные проблемы в рыночной экономике» сертификат участника получила студентка 1 курса Александра Преображенская, обучающаяся по направлению «Прикладная информатика».
Поздравляем наших студентов и их научного руководителя с победой и участием, желаем дальнейших исследовательских изысканий и побед!