Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

Правила подачи документов по почте в ФГАОУ ВО «Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского» - национальный исследовательский университет

Уважаемые абитуриенты!

Абитуриенты имеют право подать документы в ННГУ по почте, при этом они обязаны:

1. Заполнить Веб-анкету абитуриента по адресу anketa.unn.ru

2. Ознакомиться с Правилами приёмаЛицензией на право ведения образовательной деятельностиСвидетельством о государственной аккредитации и Приложениями к ним по выбранным направлениям подготовки (специальностям) и иными документами, регламентирующими приёмную кампанию в 2015 году, на официальном сайте ННГУ.

3. Распечатать и заполнить бланк Заявления (Образец заявления)

4. Приложить ксерокопии документов, удостоверяющих Вашу личность и гражданство (паспорт, 2, 3 страница), ксерокопии документов государственного образца об образовании (аттестат, диплом, с приложениями), а также иные документы, предусмотренные Правилами приема.

5. При подаче документов на несколько направлений подготовки (не более трёх), необходимо написать несколько заявлений, и прислать соответствующее количество пакетов документов, указанных в пункте 4.

6. Направить документы, указанные в пунктах 3, 4, через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением и описью вложения по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, пр. Гагарина, 23 (Приёмная комиссия).

7. В сроки, указанные в пунктах 79 Правил приёмапредъявить в приемную комиссию оригинал документа, удостоверяющего личность, предоставить оригинал документа государственного образца об образовании (при поступлении на бюджет), ксерокопии которых были направлены Вами по почте, и 4 матовых фотографии 3*4.

Документы, высланные Вами по почте, должны быть получены Приёмной комиссией ННГУ в сроки, определённые пунктами 28-32 Правил приема в Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского в 2014 году (соответствуют пп. 17, 18 приказа № 839 от 28 июля 2015 г. «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры на 2015/2016 учебный год»).

Документы, оформленные ненадлежащим образом (неверно заполненные заявления, неполный список документов и проч.), а также поступившие в Приёмную комиссию после истечения установленных сроков, не рассматриваются и претензии по ним не принимаются.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ