Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

14.05.2010

Перенос сроков реализации программы повышения квалификации "Европейский производственный менеджмент"

Отдел мониторинга международных проектов информирует о переносе сроков реализации программы повышения квалификации "Европейский производственный менеджмент" по просьбе Университета Пьер Мендес Франс (Гренобль, Франция) на сентябрь 2010 года.

Новые сроки реализации программы: с 26 сентября по 4 октября 2010 года.

Более подробно о программе можно узнать на сайте http://www.em.unn.ru

Записаться на участие в программе можно в Отделе мониторинга международных проектов - 2 корпус, к. 407, тел: 462-31-03, Горылев Александр Иванович ( gorylev@fup.unn.ru )

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ