Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

18.05.2010

Отдел международных связей ННГУ информирует о том, что тест TOEFL можно сдать в Нижнем Новгороде 22 мая.

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в Нижнем Новгороде теперь можно сдать TOEFL iBT (Test of English as Foreign Language) - международный тест на знание английского языка.

Тест TOEFL - это первый шаг на пути к международной карьере и образованию.

Современный тест, в отличие от предыдущей версии, сдается уже не в бумажной версии, а в Интернете, в режиме он-лайн, и включает чтение, аудирование, разговорную и письменную части.

Результаты теста действительны 2 года и принимаются в более чем 7200 университетах и агентствах по всему миру, а также востребованы многими работодателями за рубежом.

Официальный аккредитованный провайдер теста в Нижнем Новгороде - Центр Престиж (Examinations and Consultancy).

TOEFL iBT - совместный проект Центра Престиж и Нижегородского Государственного Лингвистического Университета, на базе которого будет проходить тестирование.

Зарегистрироваться для сдачи теста можно на сайте www.ets.org (test locations and dates).

Информация на русском языке о порядке регистрации и проведении тестирования - на сайте Экзаменационного Центра Престиж www.centreprestige.ru

CENTRE PRESTIGE
603000, г. Нижний Новгород,