Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

01.09.2010

С Днем знаний!

Дорогие преподаватели, сотрудники, студенты!

Примите самые теплые поздравления с всероссийским праздником – Днем знаний, с началом нового учебного года. От всей души желаю здоровья, успехов в достижении самых смелых творческих замыслов всем, кого объединяет Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского – национальный исследовательский университет.

В этом учебном году в нашу дружную университетскую семью влились несколько тысяч первокурсников. Поздравляю их с тем, что они, пройдя все испытания, стали студентами нашего прекрасного университета. Уверен, что к моим поздравлениям присоединятся все преподаватели и студенты ННГУ.

Желаю успехов на пути профессионального становления, желаю каждому почувствовать радость познания и гордость за родной университет. В добрый путь!

Ректор ННГУ

профессор