Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

15.12.2010

Научно-практическая конференция "Стратегия и модели консолидации оборонных и других промышленных предприятий, научных организаций, образовательных учреждений и органов государственной власти на основе государственно-частного партнерства в целях инновационного развитии медицинской промышленности Российской Федерации с учетом международного опыта"

Даты проведения: 16 - 17 декабря 2010 г.

Место проведения: г. Нижний Новгород, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского, пр-т Гагарина, 23, корп. 2.

Организаторы:

Ассоциация предприятий ОПК производителей медицинских изделий и оборудования, РАН, Минпромторг России, Минобрнауки России, Минздравсоцразвития России, Минэконом развития России, Аппарат полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, Правительство Нижегородской области, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского.

Программа конференции:

Тема выступления

Докладчик

9.30–10.00 Регистрация участников конференции. Утренний кофе.

10.00-10.15

Открытие конференции и приветствия участников конференции

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Г.А. Рапота

Губернатор Нижегородской области В.П. Шанцев