Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

27.04.2006

Летняя школа 2006. Intel

Сообщаем всем студентам старших курсов, магистрантам, аспирантам, о предстоящей Летней школе 2006, которая будет проходить в Нижегородской лаборатории Интел в июле-августе этого года.

В течение двух месяцев участники школы будут проходить стажировку в реальных проектах. Одновременно ведущими учеными и сотрудниками компании Интел будут проводиться специальные семинары и курсы лекций.

Заявки на участие принимаются до 20 мая, конкурсный отбор будет проходить с 21-го мая по 6-е июня.
В приложении - информационное письмо о предстоящей школе и анкета претендента.
Будем признательны, если Вы распространите эту информацию среди своих друзей и коллег.
Пожалуйста, напишите на адрес innl-schools@intel.com, если у Вас возникнут дополнительные вопросы или сложности с открытием файлов.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ