Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

16.03.2011

16 марта в библиотечном комплексе ННГУ им. Н.И. Лобачевского прошла международная научно-практическая конференция "СМИ и духовная жизнь общества"

В работе конференции приняли участие первый проректор, проректор по учебной работе ННГУ А.В. Петров, декан филологического факультета Л.И. Ручина, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Администрации г.Нижнего Новгорода В.А. Соловьёв, директор Института славянских языков и культур Таллинского университета Аурика Меймре. В рамках мероприятия было подписано соглашение об академическом сотрудничестве между ННГУ и  Институтом славянских языков и культур Таллинского университета.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ