Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

21.03.2011

С 5 марта 2011 года открывается Конкурс на получение стипендии Оксфордского Российского Фонда (Великобритания) в РФ

К участию в конкурсе приглашаются студенты гуманитарных факультетов, начиная со 2 курса, а также магистранты, обучающихся по следующим специальностям/направлениям:

Специальности/направления

Филологический

Исторический

Культурология

Музеология

Факультет социальных наук

Социология

Факультет международных отношений

Регионоведение

Политология

Экономический

Экономическая теория

Мировая экономика

Национальная экономика

Государственное и муниципальное управление

Юридический

Финансовый

Финансы и кредит

Механико-математический

Математические методы в экономике

Кандидаты должны принимать активное участие в общественной жизни факультета, ВУЗа, пользоваться авторитетом среди студентов и преподавателей. Преимущества имеют претенденты, являющиеся победителями конкурсов на лучшую научную работу среди студентов, участвующие в проектах по профилю специальности и ВУЗа, а также имеющие публикации в студенческих сборниках или других изданиях.

Назначение стипендии не отменяет право студента на получение государственной стипендии в обычном порядке.

Стипендиальный конкурс является открытым для всех желающий, отвечающих требованиям программы и осуществляется через электронную систему DAAS.

Подробнее о конкурсе вы можете узнать на официальном сайте программы: http://www.oxfordrussia.ru/news/scholarships/102/

Победа в конкурсе означает не только получение стипендии, размер которой составляет 3 500 руб. в месяц в течение 10 месяцев учебного года, но и право участвовать в других мероприятиях фонда: конференциях, летних и зимних школах, семинарах, стажировках и т.д.

Желаем удачи в конкурсе!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,