Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

13.10.2011

Уважаемые студенты и сотрудники Университета! Приглашаем Вас на областной концерт иностранных студентов «Давайте познакомимся!», который состоится 13 октября (четверг) в 18.00 в концертном зале «Юпитер» (пл. Октябрьская, д.1)

В программе выступления – российские и зарубежные песни, танцы народов мира и выступления, подготовленные в оригинальном жанре.

Участвуют студенческие коллективы из стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющих нижегородские вузы – ННГУ, НижГМА, ННГАСУ, НГК, НГТУ, НГЛУ, НКИ.

Вход свободный.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,