Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

18.05.2006

Встреча радиолюбителей разных поколений, «Вспомним, как все начиналось!», пройдет в Музее науки ННГУ "Нижегородская радиолаборатория"

В Международный день музеев Музей науки ННГУ «Нижегородская радиолаборатория» приглашает всех заинтересованных и не равнодушных к истории науки на встречу радиолюбителей и специалистов радио и телевещания разных поколений.

В программе:

• Приветственное слово директора музея ННГУ Ковалевой Т.И.
  • "Говорит радиостудия им. В.М. Лещинского"
  • Воспоминания сотрудников Нижегородского радио и телевидения
  • Видеоматериалы из архива режиссера Ю.Б.Беспалова
  • Радиоэфир сегодня

Встреча состоится 18 мая в 17.00 по адресу: Нижний Новгород, Верхневолжская набережная, 5.

Контакты: 603005, г. Нижний Новгород, Верхневолжская наб., 5. Тел/факс: (8312) 19-67-55; Тел. (8312) 19-32-37

www.museum.nnov.ru/unn

nmc@museum.nnov.ru