Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

20.05.2006

Фестиваль-открытие Межвузовской Лиги КВН «Кубок Губернатора» пройдет в ЦКЗ «Юпитер»

Валерий Шанцев: «КВН – это особое творчество, которое является вершиной студенческой изобретательности»

20 мая 2006 года в 19:00 в ЦКЗ «Юпитер» (площадь Октябрьская, 1) пройдет Фестиваль-открытие Межвузовской Лиги КВН «Кубок Губернатора», почетным гостем жюри которого будет глава Департамента образования Нижегородской области Сергей Наумов.

Генеральным партнером проекта является «JDSL» – высокоскоростной доступ в Интернет.

Инициаторами создания Межвузовской Лиги КВН выступили Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и совет ректоров Нижегородской области. «Я считаю, что КВН – это особое творчество, которое является вершиной студенческой изобретательности», – отметил Валерий Шанцев, утверждая положение о Межвузовской Лиге КВН Нижегородской области.

В борьбе за Кубок Губернатора сразятся участники 19оманд вузов Нижнего Новгорода, Сарова, Арзамаса и Чебоксар.

Свои оценки выступлению участников Фестиваля вынесут: ректор ННГУ, председатель Совета ректоров Нижегородской области Роман Стронгин, директор Нижегородского академического театра кукол Александр Гарьянов, директор по связям с общественностью и региональными органами власти Intel в России Евгений Закаблуковский, руководитель пресс-службы ННГУ Антонина Кошкарова, помощник ректора ННГУ по научной работе Ольга Котова, издатель журнала «Крупный план» Дмитрий Рылков, соучредитель радио «Юмор FM» Михаил Фридман, директор по маркетингу и рекламе компании «Ордер» Елена Аверьянова.

Почетные гости Фестиваля – члены Совета ректоров вузов Нижегородской области.

Информационные партнеры Фестиваля: телекомпания «Волга», Интернет-порталы www.niann.ru, www.livenn.ru, журнал «Крупный план», «Радио на Покровке», радио «ЮморFM».

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ