Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

12.12.2011

Очередное заседание студенческого литературного клуба 15 декабря 2011 года

15 декабря 2011 года в 17:00 в конференц-центре Фундаментальной библиотеки ННГУ состоится заседание студенческого литературного клуба. На встрече состоится презентация и дискуссия на тему «Группа «Московское время»: подпольщики, эмигранты, живые классики». Если вы пишите стихи, у вас будет возможность обсудить своё творчество в  кругу заинтересованных людей. Кроме того, на семинаре будут обсуждаться тексты современных авторов, а также основные тенденции и проблемы современной поэзии.  Если вы не пишете стихов, но интересуетесь сегодняшним литературным процессом и готовы обсуждать чужое творчество – добро пожаловать!

Встреча состоится по адресу: пр. Гагарина 23, кор. 1А, 4 этаж, конференц-центр Фундаментальной библиотеки ННГУ, тел. 465-66-07

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ