Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

25.05.2006

Премьера спектакля студенческого театра ННГУ "Бегущие странники" по пьесе современного драматурга Елены Исаевой "Абрикосовый рай" состоится в актовом зале 25 и 26 мая

Автор пьесы "Абрикосовый рай" размышляет о любви и одиночестве, человеческих судьбах и сложностях жизни.

Студенческий театр ННГУ под управлением актера ТЮЗа Игоря Аврова существует уже восемь лет, за это время он выпустил много спектаклей самых разных жанров. Эти работы по достоинству оценили как простые зрители, так и театральные критики.

Премьерные показы спектакля пройдут в актовом зале второго корпуса ННГУ (пр. Гагарина,23). Начало в 18:00.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ