Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

01.02.2012

Уважаемые студенты! Санкт-Петербургский государственный университет приглашает вас принять участие в конференции «Менеджмент Будущего»

Конференция пройдет в Санкт-Петербурге 6 и 7 апреля 2012 года.

В Конференции примут участие ОАО «Сбербанк России», ОАО «РЖД», ОАО «Банк ВТБ», АФК «Система», ОАО «Банк БФА» и другие компании.

Ключевыми спикерами конференции станут:

• Герман Оскарович Греф, Президент, Председатель Правления ОАО «Сбербанк России»
  • Владимир Иванович Якунин, Президент, Председатель Правления ОАО «РЖД»
  • Владимир Петрович Евтушенков, Председатель Совета директоров, Председатель Комитета по стратегии ОАО «АФК Система»
  • Ольга Константиновна Дергунова, член Правления ОАО «Банк ВТБ»

Конференция «Менеджмент Будущего» – это площадка для взаимодействия ведущих российских компаний и талантливых студентов, с перспективой формирования резерва управленческих кадров для этих компаний.

Конференция предлагает студентам уникальные возможности:

• Узнать о фундаментальных изменениях в российских компаниях из уст людей, которые осуществляют эти перемены;
  • выступить перед топ-менеджментом ведущих компаний с презентацией;
  • участвовать в мастер-классах, круглых столах, бизнес-играх…

… и добиться предложения о работе мечты!

Подача заявок на сайте http://mb-conference.com до 16 февраля!

Успешным кандидатам, прошедшим многоэтапный конкурсный отбор, останется лишь погрузиться в насыщенную программу двух увлекательных дней в европейской столице России – все заботы о проезде на конференцию, питании и проживании берут на себя организаторы. Не упусти свой шанс!

Конференция «Менеджмент Будущего» проводится Студенческим советом ВШМ СПбГУ при поддержке Ассоциации ведущих вузов России, Попечительского совета ВШМ СПбГУ, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации Санкт-Петербурга.

Со всем вопросами и комментариями обращайтесь на сайт конференции:

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ