Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

23.03.2012

Министерство образования Нижегородской области в 2011 году проводила конкурс на "Лучшую модель организации орагана студенческого самоуправления в образовательных учреждениях высшего профессиоанального образования Нижегородской области". По результатам конкурсного отбора студенческий совет финансового факультета занял 2-е место. От всей души поздравляем ребят.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ