Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

10.07.2012

В учебном военном центре института военного образования состоялся второй выпуск студентов радиофизического факультета, прошедших обучение по специальности «Радиофизика и электроника» с одновременным обучением по программе военной подготовки.

Все выпускники назначены на воинские должности офицеров – инженеров радиолокационных станций для службы в войсках Воздушно-космической обороны.

В торжественной церемонии выпуска приняли участие представители ректората, института военного обучения, радиофизического факультета, родственники и друзья выпускников.

Десяти выпускникам вручены дипломы об окончании радиофизического факультета, удостоверения личности военнослужащего, жетоны с личными номерами, погоны и памятные подарки.

Поздравляем выпускников радиофизического факультета и учебного военного центра ННГУ – кадровых офицеров Российской Армии!

Желаем успеха в службе на благо нашего Отечества!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ