Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

10.09.2012

День Финансиста 2012

7 сентября 2012, в свой профессиональный праздник, более 200 студентов Финансового Факультета ННГУ собрались вместе на набережной Федоровского для того, чтобы создать новую традицию нижегородского студенчества финансово-экономических специальностей. На площадке были проведены мероприятия на адаптацию первокурсников, конкурсы и flashmob - построение "живых" букв "ФнФ" - как символ принадлежности к профессии.

Для студентов это мероприятие - отличный старт нового учебного года, для горожан и гостей города - приятный сюрприз.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ