Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

10.09.2012

Лаборатория «Информационные технологии» (ITLAB) при поддержке компании Intel объявляет о наборе стажеров

Вы учитесь на 1-4 курсе ВМК, ММФ, РФФ, ФФ, ВШОПФ ННГУ?

Вы владеете основами программирования, активны, ответственны, располагаете свободным временем и желанием учиться и работать над серьезными проектами?

Вы ищите себя в будущей профессии, для вас тесны рамки стандартной учебной программы, вы хотите приобрести дополнительные знания и умения?

ТОГДА ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС!

Набор стажеров проводится на конкурсной основе. Для участия в конкурсе необходимо до 24 сентября 2012 года прислать свою анкету по адресу anna.yu.malova@gmail.com, указав в теме письма «ITLab-2012».

Скачать шаблон анкеты.

Результаты конкурса будут объявлены 30 сентября 2012 года.

Стажировка включает дополнительное образование по тематике, выходящей за рамки стандартной учебной программы (олимпиадное программирование, алгоритмы и структуры данных, профессиональное программирование), а также участие в выполнении научно-исследовательских проектов под руководством опытных специалистов по актуальным направлениям:

• низкоуровневая оптимизация и повышение эффективности программ;
  • новые технологии для параллельных вычислений;
  • высокопроизводительные вычисления в прикладных областях;
  • системное программирование для высокопроизводительных вычислений;
  • машинное обучение и компьютерное зрение и т.д.

Стажировка в ITLAB – отличный шанс приобрести новые знания и навыки, применить их на практике в решении актуальных задач современной науки и техники, понять принципы командной работы.

Наш девиз: «ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ