Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

06.02.2013

Более 50 выпускников ФМО ННГУ работают на дипломатических должностях в России и за рубежом

Более 50 выпускников факультета международных отношений (ФМО) Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского (ННГУ) работают на дипломатических должностях в представительствах МИД в России и за рубежом.

Об этом декан факультета международных отношений ННГУ им. Н.И.Лобачевского Михаил Рыхтик заявил на пресс-конференции во вторник.

По его словам, выпускники факультета международных отношений ННГУ успешно трудятся в Пакистане, США, Австралии, Германии, Бельгии и африканских государствах.

М.Рыхтик добавил, что в феврале факультет отмечает 11 лет со дня образования.

По материалам «НТА – Приволжье»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ