Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

20.04.2013

С 20 апреля по 27 апреля 2013 года в Заволжском филиале ННГУ состоится турнир по баскетболу

С 20 апреля по 27 апреля 2013 года Заволжский филиал ННГУ при поддержке Управление образования и молодежной политики Городецкого района и Комитета по физической культуре и спорту Городецкого района, в рамках Антинаркотического месячника «Мы выбираем жизнь»,  проводит районный турнир по баскетболу между учебными заведениями высшего, среднего и начального профессионального образования Городецкого района.

Место проведения турнира: МБОУ СОШ № 18, г. Заволжье.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ