Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

17.04.2013

Студентка ННГУ Любовь Ямщикова стала победителем конкурса «Все грани конкуренции», организованного УФАС по Нижегородской области

Как сообщает пресс-служба УФАС по Нижегородской области, в рамках реализации научной политики управление активно сотрудничает с вузами региона. 16 апреля в ННГУ им. Н.И. Лобачевского были подведены итоги конкурса «Все грани конкуренции». На суд жюри были представлены 12 работ от студентов ведущих нижегородских вузов. Четыре из них попали в финал.

Победительницей конкурса стала Любовь Ямщикова (ННГУ, 3 курс), снявшая анимационный «пластилиновый» ролик. Ролики, занявшие призовые места, можно посмотреть на канале Нижегородского УФАС на YouTube.

По материалам «В городе Н»

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ