Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

25.04.2013

23 апреля 2013 года в ННГУ им. Н.И. Лобачевского начала свою работу международная научно-образовательная студенческая площадка "Spring F.R.E.S.H. 2013", в которой принимают участия студенты из Калининграда, Рязани, Кургана, Казани

В период с 22.04.2013 по 28.04.2013 в г. Нижнем Новгороде на базе ННГУ им. Н.И.Лобачевского, «Союз студентов ННГУ» совместно с Отделом учебно-воспитательной работы, в рамках деятельности «Ассоциации студенческих организаций вузов стран ШОС», проводят Международную научно-образовательную студенческую  площадку "Spring F.R.E.S.H. 2013".

Международная студенческая площадка «F.R.E.S.H.» проводится с целью создания условий для развития академической мобильности, разработки и организации совместных проектов, укрепления межрегиональных и международных связей между студенческими организациями вузов стран ШОС.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ