Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

16.10.2013

Выборы ректора ННГУ им. Н.И. Лобачевского 2013

Решение Конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского по отчету ректора ННГУ проф. Чупрунова Е.В. «Итоги деятельности коллектива ННГУ в период 2008- 2013гг»

Положение о выборах ректора

Приказ об утверждении решений Учёного совета

Решение Ученого совета ННГУ по вопросу «Об утверждении списка кандидатов на должность ректора Нижегородского государственногоуниверситета им. Н.И. Лобачевского на очередной срок» от 30 мая 2013 г.

Список кандидатов на должность ректора ННГУ

Программа декана исторического факультета ННГУ, доктора исторических наук, доцента Кузнецова А.А.

Программа директора НИИ химии ННГУ, доктора химических наук, профессора Сулейманова Е.В.

Программа ректора ННГУ, доктора физико-математических наук, профессора Чупрунова Е.В.

Протокол конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского" по выборам ректора от 16 октября 2013 года (протокол №4)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ