Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

22.10.2013

Ребята очень обрадовались, что Сергей Владимирович принял их приглашение и с нетерпением ждали встречи с ним.

В ходе вечера  Сергей Бочаров и активисты факультета обсудили различные вопросы, затрагивающие проблемы и перспективы развития молодежной политики. В частности, рассматривались вопросы дальнейшего развития молодежных организаций в городе. Сергей Владимирович посоветовал: “создавать возможности на факультете”. Возможности для самореализации студентов.

Неформальная атмосфера мероприятия способствовала  разговору не только на профессиональные темы, но и на более личные. Сергей Бочаров отметил, что главные навыки человека, это воля и самоорганизация. И ребята с ним абсолютно согласились.

Однако Сергей Владимирович сделал акцент, что все таки самое главное в жизни это семья, но, к сожалению, “меньше всего тепла достается самым любимым людям”.

Напоследок, зам. министра рассказал о своих личных предпочтениях и посоветовал посмотреть полнометражный фильм про районы Нижегородской области "Открытая карта" и прочитать исторический роман пермского писателя Алексея Иванова “Золото бунта”.

Всем ребята встреча показалась очень насыщенной и интересной. Студенты выразили надежду, что Сергей Владимирович придет к ним еще не один раз. Ведь полтора часа это так немного, а у ребят еще столько вопросов и предложений. Благодаря таким встречам у нас есть возможность напрямую высказать свои мысли и познакомиться с людьми, кто может наши идеи воплотить в жизнь.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ