Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

06.10.2006

Ректор ННГУ откроет торжественное заседание, посвященное празднованию 90-летия Госуниверситета

6 октября 2006 года в 15:00 в Театре юного зрителя (ул. М. Горького, 145) ректор Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского Роман Григорьевич Стронгин откроет торжественное заседание, посвященное празднованию 90-летия Госуниверситета.

6 октября – финальная дата праздничных мероприятий, посвященных 90-летнему юбилею Нижегородского госуниверситета.

В юбилейном вечере примут участие деятели образования, науки и культуры, представители политической и бизнес-элиты, гости из Калабрийского университета (Италия) Университета им. Пьера Мендеса Франса (Франция) Эссенского университета (Германия).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ