Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

06.10.2006

Е.Люлин вручит благодарственные письма и почетную грамоту Законодательного Собрания научным деятелям ННГУ им. Н.И.Лобачевского

Председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Люлин примет участие в торжественном заседании, посвященном 90-летию ННГУ им. Н.И.Лобачевского, 6 октября.

Начнется торжество с приветственного слова ректора ННГУ им. Лобачевского Р.Г.Стронгина, выступлений почетных гостей и первых лиц области. Собравшихся ждет праздничный концерт.

В мероприятии примут члены Государственной Думы и Совета Федерации РФ, представители правительства региона, профессорско-преподавательский состав, студенты и ветераны Университета.

www.riakreml.ru

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,