Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

11.10.2006

В ННГУ пройдет заключительный этап конкурса на стипендию Благотворительного фонда Владимира Потанина

11 октября 2006 года в 10:00 в Нижегородском государственном университете им. Н.И. Лобачевского (проспект Гагарина, 23, I корпус, 4 этаж, конференц-зал библиотеки) состоится подведение итогов конкурса стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Как и в предыдущие годы, в результате конкурсного отбора среди студентов дневного отделения Вашего вуза, имеющих отличные оценки за две последние сессии, и принявших участие в конкурсном отборе, будет отобрано 20 победителей. В 2006/07 учебном году в рамках Федеральной стипендиальной программы Благотворительный фонд В. Потанина выплатит 1320 стипендий студентам из 67 вузов страны, расположенных во всех федеральных округах. В настоящее время определены имена стипендиатов в Северо-западном регионе, следующими в конкурсную борьбу вступают студенты уральских вузов.

Проект реализуется с 2000-го года и направлен на поддержку самых талантливых и активных студентов, обучающихся в ведущих государственных высших учебных заведениях России. За время существования программы в конкурсах участвовало более 75 000 отличников, стипендиатами фонда стали 7 450 студентов.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ