Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

21.04.2014

Команды студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняли призовые места во Всеармейских олимпиадах по иностранному языку и военной истории, проходивших с 14 по 18 апреля в Рязани и Санкт-Петербурге

На проходившей с 14 по 18 апреля в Рязанском высшем воздушно-десантном командном училище им. генерала армии В.Ф Маргелова Всеармейской олимпиаде по иностранному (английскому) языку студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского заняли 3 общекомандное место среди 36 команд-участниц военных и гражданских вузов России и стран СНГ.

Руководитель команды – начальник цикла – старший преподаватель УВЦ подполковник Донской Александр Семенович.

Члены команды – студенты, обучающиеся на военной кафедре:

Шампоров В.А.(3 курса ВШОПФ);

Кирюхин Н.Д. (3 курса ВШОПФ);

Голубь В.Д. (3 курса РФ);

Гусинкин Д. Н. (3 курса РФ).

Студент Шампоров В.А. занял итоговое третье место в официальном личном зачете!

На проходившей с 14 по 18 апреля в Военном учебно-научном центре «Военно-морская академия им. адмирала Н.Г. Кузнецова» (г. Санкт-Петербург) Всеармейской олимпиаде по военной истории студенты ННГУ им. Н.И. Лобаченвского заняли 3 общекомандное место среди команд гражданских вузов.

Руководитель команды – старший преподаватель УВЦ подполковник Зверев Олег Валерьевич.

Члены команды – студенты, обучающиеся в УВЦ и на военной кафедре:

Омельшин А.А.(УВЦ, 5 курс РФ);

Осенков С.А. (УВЦ, 5 курс РФ);

Салихов А.Р. (УВЦ, 1 курс РФ);

Ухов Т.А.. ( ВК, 4 курс РФ).

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ