Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

05.05.2014

ННГУ им. Н.И. Лобачевского проводит конкурс «Моя школа – лучшая!»

С мая по июнь Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского проводит среди абитуриентов и первокурсников ННГУ конкурс «Моя школа – лучшая!». Школа-победитель определится открытым онлайн-голосованием на сайте www.ilovenngu.ru

Абитуриенты и первокурсники ННГУ! У вас есть уникальный шанс сказать «Спасибо!» своей родной школе и сделать ей отличный подарок!

Чтобы стать участником конкурса, необходимо проголосовать за свою школу нажатием кнопки «нравится» социальных сетей ВКонтакте, Facebookи Twitter на странице конкурса. В голосовании могут принимать участие первокурсники и абитуриенты ННГУ, а также учителя и работники школ. Конкурсантами могут стать средние учебные заведения Нижнего Новгорода и городов Нижегородской области. Если школы еще нет в списке участниц, нужно просто добавить ее в специальное поле.

Итоги конкурса будут подведены к 30 июня! Призы и подарки от ННГУ получат школы-победители.

Сделайте так, чтобы именно ваша школа стала лучшей. Голосуйте, нажимайте «рассказать друзьям» и помните, что каждый голос может стать решающим!

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ