Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

09.11.2006

В Музее ННГУ откроется выставка начинающего фотографа А.Казарина «Стоп кадр»

Александр студент 2 курса Химического факультета ННГУ. С детства увлекается фотографией, причем наибольший интерес для фотографа представляет абстракция, инсталляция и фото-арт. Его живописные фотографии, достаточно высокого качества исполнения, свидетельствуют о творческом подходе и оригинальном взгляде на действительность: много разных цветов, зеленый берег, закат нежного цвета, река красная от заходящего солнца, заброшенная лодка, багровые листья чуть тронутые первыми морозами, железнодорожная станция из окна уходящего поезда.

В своих работах Александр не приносит ничего «своего», никаких скрытых смыслов не закладывает. Вся природа такая, какая она есть на самом деле: здесь и сейчас Она – как состояние души автора, тёплый фрагмент бытия.

Лучшие работы А.Казарина представлены в Музее ННГУ. Это первая персональная выставка начинающего фотографа.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ