Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

29.09.2014

Студенты ННГУ им. Н.И. Лобачевского могут принять участие в программе «Альфа-шанс»

ОАО «АЛЬФА-БАНК» объявляет конкурс  именных стипендий для студентов 1 курса очной формы обучения, которые были зачислены на бюджетные места как победители и призеры заключительного этапа всероссийских олимпиад школьников или победители олимпиад школьников, проводимых в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики  и нормативно-правового регулирования в сфере образования.

Победители конкурса АЛЬФА-банка получают  стипендию в размере  5 000 рублей в месяц. Стипендия устанавливается на 2 года.

Организатором конкурса выступил Центр качества образования ННГУ им. Н.И. Лобачевского (326 ком. 2 корп. 462-30-49).

Для участия в конкурсе необходимо  заполнить заявку, размещенную на сайте ННГУ.

Заполненную заявку необходимо принести в Центр качества образования ННГУ  до 6 октября 2014 года включительно

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ