Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

19.12.2014

Сроки приема заявок для участия в Eranet продлены до 15 января

УВАЖАЕМЫЕ СТУДЕНТЫ, АСПИРАНТЫ И ПРЕПОДАВАТЕЛИ ННГУ!

Заключительный прием заявок на получение грантов по проекту академической мобильности «ERANET-PLUS» рамках Европейской программы «ERASMUS MUNDUS» продлен до 15 января.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ К УЧАСТИЮ В ДАННОМ ПРОЕКТЕ!

В соответствии с условиями проекта, к участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, докторанты и научные сотрудники.

Проект предусматривает обучение по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и докторантуры. Продолжительность программ мобильности составляет от 6 до 10 месяцев для студентов, аспирантов и докторантов и один календарный месяц – для сотрудников и преподавателей.

Более подробную информацию о проекте «Eranet PLUS» вы можете получить на сайте проекта: www.eranetplus.ub.edu, а также на сайте ННГУ: http://www.int.unn.ru/intprojects/erasmus/

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ