Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

13.11.2014

Ректор ННГУ Е.В. Чупрунов на конференции QS-APPLE в г. Тайпей (Тайвань) представил проект "В Россию с любовью"

ННГУ им. Н.И. Лобачевского участвует в юбилейной 10-й конференции QS-APPLE не только как вуз-участник, но и как принимающая сторона будущей образовательной выставки "To Russia with love" ("В Россию с любовью"), которая состоится в ННГУ в сентябре 2015 года. Ректор ННГУ Е.В. Чупрунов представил международной общественности Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского и пригласил участников мероприятия на конференцию QS-APPLE "To Russia with love", которая состоится 29-30 сентября 2015 года в Нижнем Новгороде.
Загрузка ...

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,