Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

29.01.2007

Международная научно-техническая конференция молодых ученых, аспирантов и студентов

Белгородский государственный университет совместно с ИТЦ "Стратегическая инициатива БелГУ" 26-27 апреля 2007 года проводят Международную научно-техническую конференцию молодых ученых, аспирантов и студентов "Инновационные исследования в сфере критических технологий".

Источник: Белгородский государственный университет
Автор:  Владимир Геращенко

На конференцию принимаются проекты, обладающие научной новизной и высоким потенциалом коммерциализации по следующим приоритетным направлениям развития науки, технологий и техники Российской Федерации:

1. Информационно-телекоммуникационные технологии и электроника.
2. Новые материалы и химические технологии.
3. Технологии живых систем.
4. Геоинформационные системы и технологии.

По итогам работы конференции будет проведен отбор участников Программы "УМНИК" (Участник молодежного научно-инновационного конкурса).

По материалам <РИНТИ - Ресурсы Интеллектуальной Информации>

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,