Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

11.03.2015

1 апреля в ННГУ пройдет семинар на тему «Роль ивента в управлении корпоративными и внешними коммуникациями»

Перед слушателями выступят представители ведущих ивент-агентств Нижнего Новгорода и расскажут о состоянии рынка, форматах и технологии организации ивент-мероприятий, ключевых профессиях и требованиях к работникам отрасли, а также методике оценки эффективности проектов. Планируется обмен знаниями и опытом по теоретическим и практическим проблемам ивент-индустрии.

Мероприятие организовано Институтом международных отношений и мировой истории и Центром карьеры ННГУ им. Н.И. Лобачевского совместно с ивент-агентством «Студия Сюрприз».

Семинар пройдет с  10:00 до 15:00 в старом актовом зале ННГУ на филологическом факультете по адресу: Нижний Новгород, ул. Б.Покровская, д. 37.

Стать слушателями семинара приглашаются преподаватели и студенты нижегородских вузов профильных специальностей.

Участие бесплатное по предварительной записи - до 28 марта необходимо направить заявку секретарю семинара Юлии Александровне Селиверстовой на электронную почту seliverstova.yulia@gmail.com.

В заявке требуется указать следующие сведения:
· Ф.И.О.
· Место работы/учебы (название организации), должность или специальность