Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

18.03.2015

11-14 марта участники проекта Tempus из ННГУ приняли участие в совещании в Университете Клода Бернара (г. Лион, Франция)

В Университете Клода Бернара (г. Лион, Франция) состоялось очередное совещание по проекту Темпус  «Современные образовательные технологии для преподавания математики  в инженерном образовании России». В совещании приняли участие начальник управления информатизации, профессор института информационных технологий, математики и механики  ННГУ им. Н.И. Лобачевского В.И. Швецов, зам. директора института информационных технологий, математики и механики, доцент О.А. Кузенков и ассистент Р.С. Бирюков.

Проект «Современные образовательные технологии для преподавания математики в инженерном образовании России» выполняется консорциумом европейских и российских вузов. ННГУ им. Н.И. Лобачевского является головным исполнителем из российских участников проекта.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ