Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

15.04.2007

Во время проведения 16-18 апреля 2007 года в Конференц-центре ФБ ННГУ Всероссийского совещания УМО по образованию в области экономики в конференц-зале будут открыты книжные выставки «Книги по экономике из фондов Фундаментальной библиотеки ННГУ. 2003-2007 гг.» и «Государственное регулирование экономики. Региональный аспект (Материалы I – V Международных конференций)», «Библиотечная программа Оксфордско-Российского фонда».

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ