Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

12.07.2015

6-10 июля в Университете Саарленда (Германия) прошло очередное совещание по проекту EC Tempus «Современные образовательные технологии для разработки учебных планов по программе «Математика» в инженерном образовании в России».

В совещании приняли участие представители ННГУ: начальник управления информатизации В.И. Швецов, заместитель начальника управления информатизации С.В.Горохов,  начальник отдела управления информатизации Е.В.Малкина, заведующий кафедрой  дифференциальных уравнений, математического и численного анализа Института информационных технологий, математики и механики  Д.В. Баландин и доцент той же кафедры О.А.  Кузенков.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ