Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

06.03.2006

"Универсиада - 2006" вновь откроет свои двери на факультете физической культуры и спорта ННГУ

6 марта в 14-00 на факультете физической культуры и спорта ННГУ пройдет торжественное открытие комплексных, студенческих спортивных соревнований Вузов Нижегородской области и города «Универсиада-2006».

В день торжественного открытия пройдут показательные выступления по таким видам спорта как: бадминтон, баскетбол, художественная гимнастика, аэробика.

Первые состязания, по лыжным гонкам, начнутся уже 1 марта.

Соревнования в рамках «Универсиады» пройдут по 16 видам спорта среди 11 вузов.

Закончатся соревнования 19 ноября 2006г. Окончание «Универсиады» традиционно будет приурочено к Международному дню студента.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ