Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

13.06.2007

Пятнадцатая межрегиональная научно-техническая конференция "Обработка сигналов в системах наземной радиосвязи и оповещения"

МОСКОВСКОЕ И НИЖЕГОРОДСКОЕ РЕГИОНАЛЬНЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ
НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА РАДИОТЕХНИКИ,
ЭЛЕКТРОНИКИ и СВЯЗИ имени А. С. ПОПОВА
НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
ЛИГИ СОДЕЙСТВИЯ ОБОРОННЫМ ПРЕДПРИЯТИЯМ
МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ ВЕРХНЕ-ВОЛЖСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
АКАДЕМИИ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИХ НАУК РФ
МОСКОВСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ СВЯЗИ И ИНФОРМАТИКИ

Пятнадцатая межрегиональная научно-техническая конференция
"Обработка сигналов в системах наземной радиосвязи и оповещения"

1 - 6 октября 2007 года Нижний Новгород – Россия

Уважаемые коллеги!
Поддержание контактов между учеными и инженерами имеет решающее значение для сохранения научно-технического потенциала отрасли, подготовки нового поколения связистов и радиофизиков, информатизации нашей страны, укрепления ее обороноспособности и повышения общественной производительности труда в России в XXI веке. Поэтому приглашаем Вас принять участие в работе Пятнадцатой межрегиональной научно-технической конференции «Обработка сигналов в системах наземной радиосвязи и оповещения».
Конференция проводится на базе Волго-Вятского филиала МТУСИ (Нижний Новгород, ул. Менделеева, 15, т. (8312) 45-75-35, www: http://home.sinn.ru/~vvfmtuci/ ).
В четырнадцати предыдущих конференциях, проходивших в Суздале, Пушкино, Москве, Новосибирске, Пушкинских Горах и Владимире приняли участие несколько сотен авторов — специалистов различных регио­нов России, стран СНГ и дальнего зарубежья.
В отличие от предыдущих конференций этой серии, Пятнадцатая конференция характеризуется гораздо большей широтой и разнообразием тематики, принципиальной междисциплинарностью для того, чтобы показать колоссальный научный и инвестиционный потенциал Нижнего Новгорода.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ