Медиа Центр Новости Поиск Карта сайта Контакты
European University Association

15.12.2015

Программа Темпус: визит делегации Университета Лобачевского в университет г. Саарбрюкен (Германия)

В университете г. Саарбрюкен (Германия) состоялось очередное совещание по проекту программы Темпус «Современные образовательные технологии преподавания математики в инженерном образовании России». Проект выполняется консорциумом европейских и российских вузов. ННГУ им.Лобачевского является головным исполнителем из российских участников проекта. В ННГУ проект выполняется Институтом информационных технологий, математики и механики.  В совещании приняли участие преподаватели Института: профессор Швецов В.И., профессор Баландин Д.В., доцент Кузенков О.А., ассистент Бирюков; сотрудники управления информатизации ННГУ Горохов С.В., Малкина Е.В.

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-25404,

Минобрнауки РФ